Каталог сайтов moskva.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Отечественный танк Т34 против нацистского танка  


 Вторая Мировая Война... Мы все должны надеяться, что подобные ужасные события когда-либо повторятся. Однако мы имеем возможность оглянуться в прошлое и сравнить технику противоборствующих сторон. При чем, как и при любом историческом исследовании, мы должны быть беспристрастными. Итак, какой же танк лучше? Боевая единица советской танковой армии, танк Т-34, или немецкий Тигр, которых было выпущено более 118, 000 единиц?


Адрес сайта: http://t34-vs-tiger.pp.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта t34-vs-tiger.pp.ua


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:41





Популярные сайты:



Орехи - Юга: Орехи-Юга в Геленджике, интернет-магазин: ореха, сухофруктов, семечек и масел холодного отжима из ореха и семечек, масла отжимаютя в дубовом прессе, без нагрева ореха и семечек. Доставка товара в регионы России почтой России или ТК Кит...


Ремонт, продажа компьютеров: Ремонт, продажа компьютеров, ноутбуков. После проведения ремонта мы гарантируем: . 100% загрузку Вашего компьютера, ноутбука, планшета! . 100% взаимодействие установленных программ! . 100% стабильность соединений в интернете!


Shifu - Агенство контекстной рекламы: Компания «Shifu» 3 года занимается эффективным продвижением бизнесов, интернет магазинов, блогеров и др. направлений с помощью рекламных компаний Яндекс Директ и Google Adwords. С нами вы приобретёте новых клиентов и удвоите ваш доход.


MP3 музыка разных направлений: дэнс, транс, рок, поп.: Лучшие музыкальные хиты известных исполнителей: популярная, электронная и танцевальная. Скачивание без регистрации, возможность добавить песню.


ООО АОМИ: Основным направлением компании является приобретение силового электрооборудования, силовых трансформаторов от 10 000 кВа до 630 000 кВа, синхронных компенсаторов, генераторов, электродвигателей


Натяжные потолки ООО ПРЕМИУМ: Натяжные потолки ООО ПРЕМИУМ. Наши специалисты проконсультируют и помогут подобрать Вам качественные полотна, интересный дизайн, а так же светильники на любой, даже самый изысканный вкус.


Альтернативный магазин InoMe: мужские аксессуары. Приятных Вам покупок!: Интернет-магазин одежды в рок-стиле и не только. Мы предлагаем Вам заказать рок-футболки и майки для мужчин и женщин, банданы, а также рюкзаки и пр. Огромный выбор модных аксессуаров


Кастинг моделей на работу в Париж: ЭЛИТНАЯ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК В ПАРИЖЕ! Европейское агентство, более 10 лет на рынке Франции, Италии, объявляет кастинг для девушек на работу в Париже


Лаборатория психологической помощи семье: Он-лайн курс с материалами и консультациями наших психологов где будет трансформация боли, обиды в конструктивный ресурс и позитивное решение. За один сеанс специалисты помогают решить ситуацию.


Турагенство ЗАРУБЕЖ Туристические услуги, визовая поддержка: Мы – туристическое агентство, которое главной задачей для себя ставит предоставление максимально выгодного и качественного отдыха своим клиентам. Мы считаем, что тур, который не хочется продлить или повторить - пустая трата денег.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - moskva.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.